Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый
от 590 р. до 949 р.
  • Производитель: Ippon
  • Код производителя: BK-6-EU-1.8-10-W
  • EAN: 4630143129229
  • Тип товара: Сетевые фильтры
  • ID:12618518
Где купить
Где купить (3)
5/5
889 р.
1182 р. -25% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
949 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
590 р.
Positronica
810 р.
ВсеИнструменты
989 р.
Описание
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W белый, длина шнура 1.8м, розеток: 6шт, максимальная нагрузка 2200Вт
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №1
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №2
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №3
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №4
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №5
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №6
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №7
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №8
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №9
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №10
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №11
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №12
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №13
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №14
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №15
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №16
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №17
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №18
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №19
ПараметрЗначение
Вес0,52 кг
Цветбелый
ТипСетевой фильтр
ПроизводительIppon
Количество розеток6
Длина кабеля1.8 м
МодельBK-6-EU-1.8-10-W
Вес в упаковке521 г
Тип вилкиEURO
Максимальный ток нагрузки10 А
Суммарная мощность нагрузки2.2 кВт
Выключательнет данных
Длина шнура, м1.8
Подавление импульсных помехДА
СтранаКитай
Место изготовления товараКИТАЙ
Материал корпусапластик
Цвет корпусабелый
Wi-FiНет
Макс. ток нагрузки (А)10
Размеры345 x 57.5 x 42 мм
Защита от помехДа
Максимальный импульсный ток4500 А