Характеристики: Сетевой фильтр Ippon BK-6-UPS-1.8-10-B 1.8м черный
от 590 р. до 959 р.
  • Производитель: Ippon
  • Код производителя: BK-6-UPS-1.8-10-B
  • Тип товара: Сетевые фильтры
ПараметрЗначение
Вес0,46 кг
Цветчерный
СтранаКитай
ТипСетевой фильтр
ПроизводительIppon
Количество розеток6
Длина кабеля1.8 м
Страна происхожденияКИТАЙ
МодельBK-6-UPS-1.8-10-B
Вес в упаковке521 г
Тип вилкидля ИБП(IEC)
Подключение к ИБПесть
Максимальный ток нагрузки10 А
Суммарная мощность нагрузки2.2 кВт
Выключательесть
Длина шнура, м1.8
Количество выходных розеток6
Тип упаковкикоробка
Входная вилка, типIEC320 (Для ИБП)
Выходные розетки типа EURO (плоские)6
Номинальное напряжение питающей сети, В220
Максимальная рассеиваемая энергия, Дж107
Максимальный импульсный ток помехи, A4500
Частота сети, Гц50
Максимальная нагрузка, Вт2200
Максимальный ток нагрузки, A10
Подавление высокочастотных помехДА
Защита от короткого замыканияДа
Защита от перегреваАвтоматический (термобиметаллический) предохранитель
Подавление импульсных помехДА
Место изготовления товараКИТАЙ
Цвет корпусачерный
Материал корпусапластик
Wi-FiНет
Макс. ток нагрузки (А)10
Размеры345 x 57,5 x 42 мм
ДополнительноМатериал корпуса - негорючий пластик
SPDIF-коаксиальныйНет
Кнопка включенияДа
Защита от перегрузкиДа
Защита от помехДа
Максимальный импульсный ток4500 А
RJ11Нет
Количество портов USBНет
Поглощаемая энергия помех150 Дж
Код вендораBK-6-UPS-1.8-10-B
Количество в комплекте1 шт.
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
959 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
590 р.
Кэшбэк
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%