Характеристики: Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-B 1.8м черный
от 590 р. до 949 р.
  • Производитель: Ippon
  • Код производителя: BK-6-EU-1.8-10-B
  • Тип товара: Сетевые фильтры
ПараметрЗначение
Вес0,5 кг
ЦветЧерный
ТипДля бытового применения
ПроизводительIppon
Количество розеток6
Длина кабеля1.8 м
МодельBK-6-EU-1.8-10-B
Вес в упаковке521 г
Тип вилкиЕвро
Максимальный ток нагрузки10 А
Суммарная мощность нагрузки2.2 кВт
Выключательесть
Длина шнура, м1.8
Количество выходных розеток6
Тип упаковкикоробка
Входная вилка, типIEC320 (Для ИБП)
Выходные розетки типа EURO (плоские)6
Номинальное напряжение питающей сети, В220
Максимальная рассеиваемая энергия, Дж107
Максимальный импульсный ток помехи, A4500
Частота сети, Гц50
Максимальная нагрузка, Вт2200
Максимальный ток нагрузки, A10
Подавление высокочастотных помехДА
Защита от короткого замыканияДа
Защита от перегреваАвтоматический (термобиметаллический) предохранитель
Защита ТВДА
СтранаКитай
Место изготовления товараКИТАЙ
Wi-FiНет
Макс. ток нагрузки (А)10
Размеры345 x 57.5 x 42 мм
ДополнительноМатериал корпуса - негорючий пластик
SPDIF-коаксиальныйНет
Кнопка включенияДа
Защита от перегрузкиДа
Защита от помехДа
Максимальный импульсный ток4500 А
RJ11Нет
Количество портов USBНет
Поглощаемая энергия помех150 Дж
Код вендораBK-6-EU-1.8-10-B
Материал корпусаПластик
Цвет корпусачерный
Световая индикацияда
Крепление на стенуОтсутствует
Морозостойкийнет
С предохранителемда
Для подключения к ИБПнет
Вилка за шкафнет
Порт USB Type-Cнет
С выключателем на каждую розеткунет
Max импульсный ток4.500
Max нагрузка (Вт)2200.000
Напряжение сети220
Выключатель на корпусеесть
Цвет проводачерный
Заземлениеесть
Степень защитыIP20
Количество USB портовнет
Защитные шторкинет
Сечение провода3х1.0
Входная вилкаЕвро-вилка
Шторки на розеткахнет
Отдельный выключатель для каждой розеткинет
Функции защиты подключаемых устройствзащита от импульсных помех
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение220 В
Индикацияиндикатор сети
ЖК-дисплейнет
Кабелеукладчикнет
Возможность крепления к стененет
Особенностизащита от помех
Тип упаковки *Retail
Ширина *345
Длина *58
Высота *42
Вес *0.5
Выполняемые функциизащита от перегрузки, импульсов высокого напряжения
РасположениеНа полу
Максимальная мощность2200 Вт
Сечение1 кв.мм
Количество в комплекте1 шт.
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
949 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
590 р.
Кэшбэк
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
Positronica
810 р.
Неватека
Мегамаркет
ВсеИнструменты
Описание
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-B черный, длина шнура 1.8м, розеток: 6шт, максимальная нагрузка 2200Вт