Характеристики: Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-16-B 3м черный
1159 р.
  • Производитель: Ippon
  • Код производителя: BK-6-EU-3-16-B
  • Тип товара: Сетевые фильтры
ПараметрЗначение
Вес0,7 кг
ЦветЧерный
ТипСетевой фильтр
ПроизводительIppon
Количество розетокШесть
Длина кабеля3 м
МодельBK-6-EU-3-16-B
Вес в упаковке604 г
Тип вилкиEURO
Максимальный ток нагрузки16 А
Суммарная мощность нагрузки3.5 кВт
Выключательесть
Длина шнура, м3
Количество выходных розеток6
Тип упаковкикоробка
Входная вилка, типEURO
Выходные розетки с заземлением типа EURO6
Номинальное напряжение питающей сети, В220
Максимальная рассеиваемая энергия, Дж107
Максимальный импульсный ток помехи, A4500
Частота сети, Гц50
Максимальная нагрузка, Вт3500
Максимальный ток нагрузки, A16
Подавление высокочастотных помехДА
Защита от короткого замыканиябиметаллический размыкатель
Защита от перегреваАвтоматический (термобиметаллический) предохранитель
Подавление импульсных помехДА
СтранаКитай
Входная вилкаЕвро-вилка
Расположение выходных розетокв ряд
Шторки на розеткахнет
Отдельный выключатель для каждой розеткинет
Функции защиты подключаемых устройствот короткого замыкания, от перегрева
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение220 В
Индикацияиндикатор сети
ЖК-дисплейнет
Кабелеукладчикнет
Возможность крепления к стенеда
Размеры345 x 58 x 42 мм
Особенностикрепежные отверстия
Комплект *сетевой фильтр
Тип упаковки *Retail
Ширина *58
Длина *345
Высота *42
Вес *3.6
Рабочая частота50
Крепление на стенуВозможно
С защитой от кз и перегрузокДа
РасположениеУниверсальный
Материал корпусаПластик
Максимальная мощность3500 Вт
Сечение3 x 1.5 мм
EAN код 4630143129274
Цвет корпусачерный
Место изготовления товараКИТАЙ
Световая индикацияда
Морозостойкийнет
С предохранителемда
Для подключения к ИБПнет
Вилка за шкафнет
Порт USB Type-Cнет
С выключателем на каждую розеткунет
Max импульсный ток4.500
Max нагрузка (Вт)3500.000
Выключатель на корпусеесть
Цвет проводачерный
Заземлениеесть
Степень защитыIP20
Количество USB портовнет
Номинальная сила тока16
Сечение провода3х1.5
Защитные шторкинет
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%