Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-16-B 3м черный
1159 р.
  • Производитель: Ippon
  • Код производителя: BK-6-EU-3-16-B
  • EAN: 4630143129274
  • Тип товара: Сетевые фильтры
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
Positronica
Неватека
Корпорация "Центр"
960 р.
Мегамаркет
ВсеИнструменты
Описание
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-16-B 3м черный - фото №1
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-16-B 3м черный - фото №2
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-16-B 3м черный - фото №3
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-16-B 3м черный - фото №4
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-16-B 3м черный - фото №5
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-16-B 3м черный - фото №6
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-16-B 3м черный - фото №7
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-16-B 3м черный - фото №8
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-16-B 3м черный - фото №9
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-16-B 3м черный - фото №10
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-16-B 3м черный - фото №11
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-16-B 3м черный - фото №12
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-16-B 3м черный - фото №13
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-16-B 3м черный - фото №14
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-16-B 3м черный - фото №15
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-16-B 3м черный - фото №16
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-16-B 3м черный - фото №17
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-16-B 3м черный - фото №18
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-16-B 3м черный - фото №19
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-16-B 3м черный - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес0,7 кг
ЦветЧерный
ТипСетевой фильтр
ПроизводительIppon
Количество розетокШесть
Длина кабеля3 м
МодельBK-6-EU-3-16-B
Вес в упаковке604 г
Тип вилкиEURO
Максимальный ток нагрузки16 А
Суммарная мощность нагрузки3.5 кВт
Выключательесть
Длина шнура, м3
Количество выходных розеток6
Тип упаковкикоробка
Входная вилка, типEURO
Выходные розетки с заземлением типа EURO6
Номинальное напряжение питающей сети, В220
Максимальная рассеиваемая энергия, Дж107
Максимальный импульсный ток помехи, A4500
Частота сети, Гц50
Максимальный ток нагрузки, A16
Подавление высокочастотных помехДА
Защита от короткого замыканиябиметаллический размыкатель
Защита от перегреваАвтоматический (термобиметаллический) предохранитель
Подавление импульсных помехДА
СтранаКитай
Входная вилкаЕвро-вилка
Расположение выходных розетокв ряд
Шторки на розеткахнет
Отдельный выключатель для каждой розеткинет
Максимальная выходная мощность3500 Вт
Функции защиты подключаемых устройствот короткого замыкания, от перегрева
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение220 В
Индикацияиндикатор сети
ЖК-дисплейнет
Кабелеукладчикнет
Возможность крепления к стенеда
Размеры345 x 58 x 42 мм
Особенностикрепежные отверстия
Комплект *сетевой фильтр
Тип упаковки *Retail
Ширина *58
Длина *345
Высота *42
Вес *3.6
Рабочая частота50
Крепление на стенуВозможно
С защитой от кз и перегрузокДа
РасположениеУниверсальный
Материал корпусаПластик
Максимальная мощность3500 Вт
Сечение3 x 1.5 мм