Характеристики: Радиатор биметаллический Royal Thermo BiLiner 350 noir sable, 12 секций RTBNS35012
15000 р.
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: RTBNS35012
  • Тип товара: Радиатор биметаллический
ПараметрЗначение
ВКоробкеРадиатор - 1 шт. Кран Маевского - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильсовременный
Название цветаnoir sable
Цветчерный
Количество секций12
Межосевое расстояние35 см
Материалбиметаллический
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкциясекционный
Резьба присоединения к отоплениювнутренняя резьба 1"
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Теплоносительвода, антифриз
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран Маевскогоустановка по желанию
Количество труб секции1
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота430 мм
Ширина87 мм
Вес брутто17.58
Глубина960 мм
Рабочее давление30
Площадь обогрева16 м2
Опрессовочное давление45
Макс. температура теплоносителя110
Объем теплоносителя1.4
Вентильная вставканет
Размер_радиаторы960x430
АртикулRTBNS35012
Габариты2960x430
Название цвета_oldnoir sable
Ширина одной секции8 см
СтранаРоссия
Подключение радиаторабоковое подключение
Диаметр подключения25 мм
Номинальный тепловой поток одной секции при t=701380 Вт
Максимальная мощность1380 Вт
Гарантия25 лет
СерияBiLiner
Объем2.1 л
Габаритные размеры (В*Ш*Г)430*87*960 мм
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
БрендRoyal Thermo
Площадь обогрева, м215
Расположение подключения к отоплениюбоковое проходное, боковое правое, боковое левое
Межосевое расстояние, см35
Ширина, см96
Глубина, см8.7
Высота, см43
Макс. температура теплоносителя, C110
Рабочее давление, бар30
Опрессовочное давление, бар45
Объем теплоносителя, л1.4
Стилистика дизайнасовременный стиль
Страна брендаРоссия
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santehnika-online
М.Видео
Santprice
Описание
Биметаллический дизайн-радиатор для любых систем отопления с боковым подключением.
Межосевое расстояние 350 мм позволяет установить радиатор под низкими подоконниками высотой от 60 до 90 см.
100% НАСТОЯЩИЙ БИМЕТАЛЛ