Сравнить цены: Радиатор биметаллический Royal Thermo BiLiner 350 noir sable, 12 секций RTBNS35012
15000 р.
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: RTBNS35012
  • Тип товара: Радиатор биметаллический
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santehnika-online
М.Видео
Santprice
Описание
Биметаллический дизайн-радиатор для любых систем отопления с боковым подключением.
Межосевое расстояние 350 мм позволяет установить радиатор под низкими подоконниками высотой от 60 до 90 см.
100% НАСТОЯЩИЙ БИМЕТАЛЛ
Повышенная мощность, технология POWERSHIFT®
Три цвета дизайнерской палитры FUTURA AKZONOBEL (Нидерланды)
Oxsilan® 9807 – новое поколение экологически чистого покрытия без тяжелых металлов и фосфатов
и долговечность радиатора.
Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA®
Надежная защита от подделок
Гарантия 25 лет
Изготовлено по ГОСТ России
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ВКоробкеРадиатор - 1 шт. Кран Маевского - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильсовременный
Название цветаnoir sable
Цветчерный
Количество секций12
Межосевое расстояние35 см
Материалбиметаллический
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкциясекционный
Резьба присоединения к отоплениювнутренняя резьба 1"
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Теплоносительвода, антифриз
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран Маевскогоустановка по желанию
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота430 мм
Ширина87 мм
Глубина960 мм
Рабочее давление30
Площадь обогрева16 м2
Опрессовочное давление45
Макс. температура теплоносителя110
Объем теплоносителя1.4
Вентильная вставканет
Размер_радиаторы960x430
АртикулRTBNS35012
Габариты2960x430
Название цвета_oldnoir sable
Ширина одной секции8 см
СтранаРоссия
Подключение радиаторабоковое подключение
Диаметр подключения25 мм
Номинальный тепловой поток одной секции при t=701380 Вт
Максимальная мощность1380 Вт
СерияBiLiner
Объем2.1 л
Габаритные размеры (В*Ш*Г)430*87*960 мм