Характеристики: Блок питания Advantech [96PSA-A65W19P2-1]
  • Производитель: Advantech
  • Код производителя: 96PSA-A65W19P2-1
  • Тип товара: Адаптеры и блоки питания
ПараметрЗначение
Форм-факторВнешний
Номинальная мощность, Вт65
К.П.Д., %88
Система охлажденияПассивная
Количество блоков питания1
Диапазон входного напряжения, В100 ... 240
Выходное напряжение, В19
MTBF (Среднее время безотказной работы), Тыс. часов150
Отстегивающиеся кабелинет
Наличие выключателяНет
Возможность горячей заменыНет
Цветчерный
Ширина, мм46
Высота, мм29.5
Глубина, мм108
Вид поставкиOEM
Комплект поставкиИнструкция, блок питания
БрендAdvantech
Вес5 кг
Тип товараБлоки питания
Размеры (ВхДхШ), см4.6 х 2.9 х 10.8
Мощность, Вт65
Тип системы охлажденияпассивная
цветчерный
Страна-производительКитай
Назначениедля дома и офиса
Вес, кг1
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Неватека
OLDI
Kotofoto
Мегамаркет
Описание
96PSA-A65W19P2-1 (ADP-65JH HB) Advantech Блок питания Adapter AC to DC 100-240V 65W 19V C6 Terminal Block 2 Pin