Блок питания Advantech [96PSA-A65W19P2-1]
  • Производитель: Advantech
  • Код производителя: 96PSA-A65W19P2-1
  • Тип товара: Адаптеры и блоки питания
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Неватека
9193 р.
OLDI
Kotofoto
Мегамаркет
Описание
96PSA-A65W19P2-1 (ADP-65JH HB) Advantech Блок питания Adapter AC to DC 100-240V 65W 19V C6 Terminal Block 2 Pin