Характеристики: Блок питания FSP 96Вт [FSP096-AHAN2]
  • Производитель: FSP
  • Код производителя: FSP096-AHAN2
  • Тип товара: Адаптеры и блоки питания
ПараметрЗначение
Форм-факторвнешний
Номинальная мощность, Вт96
Система охлажденияБезвентиляторный
Ток по 1-й линии +12В, А8
Количество блоков питания1
Диапазон входного напряжения, В90 ... 264
Выходное напряжение, В12
Отстегивающиеся кабелинет
Возможность горячей заменыНет
OCP (Защита от сверхтоков)Да
OTP (Защита от повышения температуры)Да
OVP (Защита от повышения напряжения в сети)Да
SCP (Защита от короткого замыкания)Да
Вид поставкиRTL
БрендFSP
Вес0,7 кг
Тип товараБлоки питания
Вес, кг0.53
Сертификат 80 PLUSнет
Мощность, Вт96
Тип системы охлажденияпассивная
Цветчерный
Видсовместимый
Типблок питания для ноутбука
Питаниеот сети
Вес, в гр450
цветчерный
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Неватека
OLDI
Kotofoto
Мегамаркет
Описание
Адаптер FSP096-AHAN2 12V, 8A / 96 wats/ C14 AC inlet with 25.4 mm height