Сравнить цены: Блок питания FSP 96Вт [FSP096-AHAN2]
  • Производитель: FSP
  • Код производителя: FSP096-AHAN2
  • Тип товара: Адаптеры и блоки питания
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Неватека
6884 р.
OLDI
Kotofoto
Мегамаркет
Описание
Адаптер FSP096-AHAN2 12V, 8A / 96 wats/ C14 AC inlet with 25.4 mm height
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Форм-факторвнешний
Номинальная мощность, Вт96
Система охлажденияБезвентиляторный
Ток по 1-й линии +12В, А8