Характеристики: 96PSA-A120W19T2 (FSP120-ABAN2) Блок питания FSP Adapter AC to DC 100-240V 120W 19V C14 Cord End Terminal 2 Pin Advantech
- Производитель: Advantech
- Код производителя: 96PSA-A120W19T2
- Тип товара: Адаптеры и блоки питания
|---|---|
| Форм-фактор | внешний |
| Номинальная мощность, Вт | 120 |
| Тип PFC | Активный |
| К.П.Д., % | 87 |
| Система охлаждения | Без вентилятора |
| Количество блоков питания | 1 |
| Диапазон входного напряжения, В | 100 ... 240 |
| Выходное напряжение, В | 19 |
| MTBF (Среднее время безотказной работы), Тыс. часов | 200 |
| Возможность горячей замены | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 75.6 |
| Высота, мм | 25.4 |
| Глубина, мм | 151.3 |
| Бренд | Advantech |
| Модель | 96PSA-A120W19T2 |
| Цвет корпуса БП | Черный |
| Мощность | 120 |
| КПД | 87% |
| Размеры | 151.3 x 75.6 x 25.4 мм |