Сравнить цены: 96PSA-A120W19T2 (FSP120-ABAN2) Блок питания FSP Adapter AC to DC 100-240V 120W 19V C14 Cord End Terminal 2 Pin Advantech
  • Производитель: Advantech
  • Код производителя: 96PSA-A120W19T2
  • Тип товара: Адаптеры и блоки питания
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Неватека
6282 р.
OLDI
Kotofoto
Описание
Блок питания 120 Вт Advantech 96PSA-A120W19T2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Форм-факторвнешний
Номинальная мощность, Вт120
Тип PFCАктивный
К.П.Д., %87
Система охлажденияБез вентилятора
Количество блоков питания1
Выходное напряжение, В19
MTBF (Среднее время безотказной работы), Тыс. часов200
Возможность горячей заменыНет
ЦветЧерный
Ширина, мм75.6
Высота, мм25.4
БрендAdvantech
Модель96PSA-A120W19T2
Цвет корпуса БПЧерный
Мощность120
КПД87%
Размеры151.3 x 75.6 x 25.4 мм