Характеристики: Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 / 039548
11441 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 039548
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
БрендArlight
материал плафонаметалл
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр250
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияPeony
цвет арматурыбелый
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
ИнтерьерДля кухни
СтильСовременный
ЦветБелый
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаконус
Материал плафоновАлюминий
Материал арматурыМеталл
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP20
Общая мощность, W15
Мощность лампы, W15
Артикул039548_ARL
Высота, мм250
КоллекцияPEONY
Напряжение, V230
Световой поток, lm730
СтранаРоссия
Ширина25
Цвет плафонабелый
Цвет арматурыБелый
Материал плафона / декораМеталл
Световой поток730
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для столовой;Для спальни
КрепежПодвесной
ФормаКруглый
Мощность15
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура3000K
Напряжение220V
Гарантия3 года
Комплектация лампамида
Материалыметалл
Количество ламп1
Плафоныметалл
Соответствие лампе накаливания, Вт70
Минимальная высота25
Общее количество ламп1
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Длина шнура150
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияПодвесной
Способ установкиПодвесной
Световой поток, Лм730
Цвет свеченияТеплый белый
Угол свечения65
Индекс цветопередачи, Ra90
Напряжение, В220
Мощность, Вт15
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаБелый
Тип светильникаСветильники
Вид светильникаПодвесные светильники
Длина шнура, см150
Страна производстваКитай
Угол рассеивания, °65
Направление плафоновВниз
Форма светильникаКруглая
Вид рассеивателяПлафон
Форма рассеивателяПолукруг
Цвет плафоновБелый
Место установкиНа потолок
Тип подвесаПровод
Гарантия производителя3 года
РазделСветильники
КаталогПодвесные
формакруг
цвет свечениябелый (теплый)
место установкиНа потолок
страна происхожденияРоссия
форма плафонаЦилиндр
вес коробки1.8
площадь освещения5
Тип товараСветильники
Вид товараПодвесные светильники
ВидПодвесные
Цветовая температура, K3000
МатериалМеталлические
Способ крепленияподвесной
Высота упаковки, см28
Ширина упаковки, см26
Длина упаковки, см26
Вес брутто, кг1.9
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Divine-light
ВамСвет
Fandeco
Ledrus
svetlux
Описание
Подвесной светильник. Мощность 15 Вт, св. поток 730 лм, 50 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 65°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 250 мм, высота 250 мм, размер чаши: диаметр 160 мм, высота 35 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 1500мм. Драйвер 36-60 В, 350 мА, пульсация