Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 / 039548
11441 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 039548
  • Тип товара: Светильники
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Divine-light
ВамСвет
Fandeco
Ledrus
svetlux
Описание
Подвесной светильник. Мощность 15 Вт, св. поток 730 лм, 50 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 65°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 250 мм, высота 250 мм, размер чаши: диаметр 160 мм, высота 35 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 1500мм. Драйвер 36-60 В, 350 мА, пульсация
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 / - фото №1
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 / - фото №2
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 / - фото №3
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 / - фото №4
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 / - фото №5
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 / - фото №6
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 / - фото №7
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 / - фото №8
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 / - фото №9
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 / - фото №10
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 / - фото №11
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 / - фото №12
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 / - фото №13
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 / - фото №14
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 / - фото №15
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 / - фото №16
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 / - фото №17
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 / - фото №18
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-PEONY-HANG-R250-15W Warm3000 / - фото №19
ПараметрЗначение
БрендArlight
материал плафонаметалл
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр250
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияPeony
цвет арматурыбелый
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
ИнтерьерДля кухни
СтильСовременный
ЦветБелый
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаконус
Материал плафоновАлюминий
Материал арматурыМеталл
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP20
Общая мощность, W15
Мощность лампы, W15
Артикул039548_ARL
Высота, мм250
КоллекцияPEONY
Напряжение, V230
Световой поток, lm730
СтранаРоссия
Ширина25
Цвет плафонабелый
Цвет арматурыБелый
Материал плафона / декораМеталл
Световой поток730
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для столовой;Для спальни
КрепежПодвесной
ФормаКруглый
Мощность15
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура3000K
Напряжение220V