Характеристики: Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-RESTO-HANG-R500-30W Day4000 / 039698
от 33516 р. до 35910 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 039698
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
БрендArlight
материал плафонаметалл
цвет плафоначерный
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр500
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияRESTO
цвет арматурычерный
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
ИнтерьерДля кухни
СтильСовременный
ЦветЧерный
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаполусфера
Материал плафоновАлюминий
Материал арматурыМеталл
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP20
Общая мощность, W30
Мощность лампы, W30
Высота, мм250
Диаметр, мм500
КоллекцияRESTO
Напряжение, V230
Световой поток, lm2000
Высота250 мм
Ширина50
СтранаРоссия
Цвет плафонаЧерный
Цвет арматурыЧерный
Материал плафона / декораМеталл
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для столовой;Для спальни
КрепежПодвесной
ФормаКруглый
Мощность30
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура4000K
Напряжение220V
Гарантия3 года
Комплектация лампамида
Материалыметалл
Количество ламп1
Соответствие лампе накаливания, Вт200
Плафоныметалл
Минимальная высота25
Общее количество ламп1
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Длина шнура150
Тип светильникаСветильники
Вид светильникаПодвесные светильники
Ширина, см50
Длина шнура, см150
Минимальная высота, см25
ТипСветильники подвесные
Вес, кг4
Страна-производительКитай
Питаниеот сети
Страна производстваКитай
Цвет производителячерный
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияПодвесной
Способ установкиПодвесной
Цвет свеченияДневной белый
Угол свечения100
Индекс цветопередачи, Ra90
Напряжение, В220
Мощность, Вт30
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаЧёрный
формакруг
цвет свечениябелый (дневной)
место установкиНа потолок
страна происхожденияРоссия
форма плафонаПолусфера
вес коробки4.2
площадь освещения10
Угол рассеивания, °100
Направление плафоновВниз
Форма светильникаКруглая
Вид рассеивателяПлафон
Форма рассеивателяПолукруг
Цвет плафоновЧерный
Место установкиНа потолок
Тип подвесаТрос
Гарантия производителя3 года
РазделСветильники
КаталогПодвесные
Тип товараСветильники
Вид товараПодвесные светильники
Тип лампСветодиодные
Сопоставление с лампой накаливанияВ 4.9 раза больше
Высота упаковки, см31
Ширина упаковки, см51
Длина упаковки, см51
Вес брутто, кг5.5
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Сантехника Тут
Кэшбэк 2.4%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Divine-light
ВамСвет
Fandeco
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Описание
Подвесной светильник. Мощность 30 Вт, св. поток 1900 лм, 55 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 100°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 500 мм, высота 250 мм, размер чаши: диаметр 200 мм, высота 35 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 1500 мм. Драйвер 24-42 В, 900 мА, пульсация