Сравнить цены: Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-RESTO-HANG-R500-30W Day4000 / 039698
от 33516 р. до 35910 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 039698
  • Тип товара: Светильники
  • ID:12709864
Где купить
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Divine-light
ВамСвет
Fandeco
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Описание
Подвесной светильник. Мощность 30 Вт, св. поток 1900 лм, 55 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 100°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 500 мм, высота 250 мм, размер чаши: диаметр 200 мм, высота 35 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 1500 мм. Драйвер 24-42 В, 900 мА, пульсация
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-RESTO-HANG-R500-30W Day4000 / - фото №1
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-RESTO-HANG-R500-30W Day4000 / - фото №2
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-RESTO-HANG-R500-30W Day4000 / - фото №3
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-RESTO-HANG-R500-30W Day4000 / - фото №4
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-RESTO-HANG-R500-30W Day4000 / - фото №5
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-RESTO-HANG-R500-30W Day4000 / - фото №6
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-RESTO-HANG-R500-30W Day4000 / - фото №7
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-RESTO-HANG-R500-30W Day4000 / - фото №8
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендArlight
материал плафонаметалл
цвет плафоначерный
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр500
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияRESTO
цвет арматурычерный
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
ИнтерьерДля кухни
СтильСовременный
ЦветЧерный
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаполусфера
Материал плафоновАлюминий
Материал арматурыМеталл
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP20
Общая мощность, W30
Мощность лампы, W30
Высота, мм250
Диаметр, мм500
КоллекцияRESTO
Напряжение, V230
Световой поток, lm2000
Высота250 мм
Ширина50
СтранаРоссия
Цвет плафонаЧерный
Цвет арматурыЧерный
Материал плафона / декораМеталл
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для столовой;Для спальни
КрепежПодвесной
ФормаКруглый
Мощность30
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура4000K
Напряжение220V