Характеристики: Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-JEDI-HANG-R18-6W Day4000 / 039406
9535 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 039406
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
БрендArlight
материал плафонаакрил
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр18
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияJedi
цвет арматурыбелый
степень защиты ip20
материал арматурыалюминий
ИнтерьерДля гостиной
СтильСовременный
ЦветБелый
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонацилиндр
Материал плафоновАкрил
Материал арматурыМеталл
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP20
Общая мощность, W6
Мощность лампы, W6
Артикул039406_ARL
Высота, мм18
Длина, мм516
КоллекцияJEDI
Напряжение, V230
Световой поток, lm240
СтранаРоссия
Диаметр1.80
Цвет плафонабелый
Цвет арматурыБелый
Материал плафона / декораАкрил
Световой поток240
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для столовой;Для спальни
КрепежПодвесной
ФормаКруглый
Мощность6
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура4000K
Напряжение220V
Гарантия3 года
Комплектация лампамида
Материалыметалл;акрил
Количество ламп1
Соответствие лампе накаливания, Вт20
Плафоныакрил
Общее количество ламп1
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Длина шнура150
Минимальная высота51,6
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияПодвесной
Способ установкиПодвесной
Световой поток, Лм240
Цвет свеченияДневной белый
Угол свечения360
Индекс цветопередачи, Ra85
Напряжение, В220
Мощность, Вт6
Вид рассеивателяПлафон
Материал корпусаАлюминий;Пластик
Цвет корпусаБелый
Тип светильникаСветильники
Вид светильникаПодвесные светильники
Длина шнура, см150
Типневстраиваемый потолочный
Страна-производительКитай
Цвет производителябелый
Питаниеот сети
Страна производстваКитай
Угол рассеивания, °360
Направление плафоновВ стороны
Форма светильникаЦилиндр
Форма рассеивателяЦилиндр
Цвет плафоновБелый
Место установкиНа потолок
Тип подвесаПровод
Гарантия производителя3 года
РазделСветильники
КаталогПодвесные
формакруг
цвет свечениябелый (дневной)
место установкиНа потолок
страна происхожденияРоссия
форма плафонаЦилиндр
вес коробки0.56
площадь освещения2
ВидПодвесные
Цветовая температура, K4000
МатериалМеталлические
Тип товараСветильники
Вид товараПодвесные светильники
Способ крепленияподвесной
Высота упаковки, см67
Ширина упаковки, см6.5
Длина упаковки, см6.5
Вес брутто, кг0.56
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Divine-light
ВамСвет
Fandeco
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Описание
Подвесной светильник. Мощность 6 Вт, св. поток 240 лм, 40 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>85, угол 360°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, рассеиватель акрил, степень защиты IP20. Размер: диаметр 18 мм, длина 516 мм, размер чаши: диаметр 60 мм, высота 125 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 1500 мм. Драйвер DC 24 В, 250 мА.