Сравнить цены: Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-JEDI-HANG-R18-6W Day4000 / 039406
9535 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 039406
  • Тип товара: Светильники
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Divine-light
ВамСвет
Fandeco
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Описание
Подвесной светильник. Мощность 6 Вт, св. поток 240 лм, 40 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>85, угол 360°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, рассеиватель акрил, степень защиты IP20. Размер: диаметр 18 мм, длина 516 мм, размер чаши: диаметр 60 мм, высота 125 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 1500 мм. Драйвер DC 24 В, 250 мА.
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-JEDI-HANG-R18-6W Day4000 / - фото №1
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-JEDI-HANG-R18-6W Day4000 / - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендArlight
материал плафонаакрил
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр18
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияJedi
цвет арматурыбелый
степень защиты ip20
материал арматурыалюминий
ИнтерьерДля гостиной
СтильСовременный
ЦветБелый
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонацилиндр
Материал плафоновАкрил
Материал арматурыМеталл
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP20
Общая мощность, W6
Мощность лампы, W6
Артикул039406_ARL
Высота, мм18
Длина, мм516
КоллекцияJEDI
Напряжение, V230
Световой поток, lm240
СтранаРоссия
Диаметр1.80
Цвет плафонабелый
Цвет арматурыБелый
Материал плафона / декораАкрил
Световой поток240
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для столовой;Для спальни
КрепежПодвесной
ФормаКруглый
Мощность6
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура4000K
Напряжение220V