9050 р.
  • Производитель: Ambrella light
  • Модель: XP7841003
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
Диаметр0.00
Высота100 мм
Длина95 мм
Ширина95 мм
ПатронGU5.3;MR16
Количество патронов1
Высота коробки0.00
Стиль СветильникаТехнический
Цвет плафонаЧерный
Коллекциясерия XP7840-42 AM
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораМеталл
Тип лампыСветодиодная
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для спальни;Для детской;Для кухни;Для прихожей
КрепежНа планке
Мощность10
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
Напряжение220V
Гарантия2 года
Комплектация лампаминет
Материалыметалл
Степень защитыIP20
Количество ламп1
Максимальная мощность ламп, W10
Общая мощность, W10
Тип цоколя лампGU5.3
Плафоныметалл
Минимальная высота10
СтильХай-тек
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
ПроизводительAmbrella Light
Дополнительные характеристикикомплектациякрепеж подвесной D70, корпус 95*95, насадка передняя 70*70
СтранаКитай
АртикулXP7841003
Тип светильникаСветильники
Вид светильникаПодвесные светильники
Высота, см110
ТипСветильники подвесные
СерияTechno Spot
ВидПодвесные
ИнтерьерДля спальни, для гостиной, Для туалета, Для кладовой, для прихожей
Место установкиНа потолок
ЦветЧерный
Тип лампочкиСветодиодная
Тип цоколяGU5.3
МатериалМеталлические
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновМеталл
Напряжение, V220240
Высота, мм1100
Страна брендаРоссия
Тип товараСветильники
Вид товараПодвесные светильники
Гарантийный срок2 года
Тип лампСветодиодные
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%