9050 р.
  • Производитель: Ambrella light
  • Модель: XP7841003
  • Тип товара: Светильники
  • ID:12709943
Где купить
Где купить (2)
Цена от 9050 р. до 9050 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Fandeco
svetlux
Мегамаркет
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Диаметр0.00
Высота100 мм
Длина95 мм
Ширина95 мм
ПатронGU5.3;MR16
Количество патронов1
Высота коробки0.00
Стиль СветильникаТехнический
Цвет плафонаЧерный
Коллекциясерия XP7840-42 AM
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораМеталл
Тип лампыСветодиодная
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для спальни;Для детской;Для кухни;Для прихожей
КрепежНа планке
Мощность10
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
Напряжение220V