6300 р.
  • Производитель: Ambrella light
  • Модель: XT1122003
Диаметр7
Высота225 мм
Длина70 мм
Ширина60 мм
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораМеталл;Акрил
IP20
Напряжение220V
Гарантия2 года
Комплектация лампаминет
Материалыметалл;акрил
Степень защитыIP20
Количество ламп1
Максимальная мощность ламп, W10
Общая мощность, W10
Тип цоколя лампGU5.3
Плафоныметалл, акрил
СтильХай-тек
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
НоменклатураXT1122003 SWH/FR белый песок/белый матовый MR16 GU5.3 (A2520, C1122, N7141)
ПроизводительAmbrella Light
АртикулXT1122003
Тип светильникаТрековые и струнные системы
Вид светильникаТрековые светильники
Высота, см23
Диаметр, см7
Наименование моделиXT1122003
Вес, в килограммах0.4
Цвет производителябелый песок/белый матовый
Страна-производительКитай
Типтрековый однофазный
Питаниеот шинопровода
Вес, кг0.4
Тип товараТрековые системы
Вид товараТрековые светильники
СерияTrack System
ВидТрековые и шинные
ИнтерьерДля прихожей, для гостиной, для офиса
Место установкиНа потолок
ЦветБелый
Тип лампочкиСветодиодная
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновАкрил
Напряжение, V220240
Высота, мм225
Диаметр, мм70
Страна брендаРоссия
Тип изделияТрековые светильники
Тип лампСветодиодные
Цена от 6300 р. до 6300 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%