6300 р.
  • Производитель: Ambrella light
  • Модель: XT1122003
  • Тип товара: Светильники
  • ID:12713219
Где купить
Где купить (2)
Цена от 6300 р. до 6300 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Fandeco
svetlux
Мегамаркет
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
Диаметр7
Высота225 мм
Длина70 мм
Ширина60 мм
ПатронGU5.3
Количество патронов1
Высота коробки0.00
Длина коробки0.00
Стиль СветильникаТехнический
Цвет плафонаБелый
Коллекциясерия TRACK SYSTEM WH 11
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораМеталл;Акрил
Тип лампыСветодиодная
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для кухни;Для прихожей
КрепежНакладной
Площадь освещения2
Мощность10
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
Напряжение220V