5660 р.
  • Производитель: Ambrella light
  • Модель: XT1122005
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
СтранаКитай
Диаметр7
Высота200 мм
Длина70 мм
Ширина60 мм
ПатронGU5.3
Количество патронов1
Высота коробки0.00
Длина коробки0.00
Стиль СветильникаТехнический
Цвет плафонаБелый
Коллекциясерия TRACK SYSTEM WH 11
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораАкрил
Тип лампыСветодиодная
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для кухни;Для прихожей
КрепежНакладной
Площадь освещения2
Мощность10
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
Напряжение220V
Гарантия2 года
Комплектация лампаминет
Материалыметалл
Степень защитыIP20
Количество ламп1
Максимальная мощность ламп, W10
Общая мощность, W10
Тип цоколя лампGU5.3
Плафоныакрил
СтильХай-тек
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
НоменклатураXT1122005 SWH/FR белый песок/белый матовый MR16 GU5.3 (A2520, C1122, N7165)
ПроизводительAmbrella Light
АртикулXT1122005
Тип светильникаТрековые и струнные системы
Вид светильникаТрековые светильники
Высота, см20.5
Диаметр, см7
Питаниеот шинопровода
Наименование моделиXT1122005
Вес, в килограммах0.4
Цвет производителябелый песок/белый матовый
Страна производстваКитай
Страна-производительКитай
Типтрековый однофазный
Вес, кг0.4
Тип товараТрековые системы
Вид товараТрековые светильники
СерияTrack System
ВидТрековые и шинные
ИнтерьерДля офиса, для прихожей, для гостиной
Место установкиНа потолок
ЦветБелый
Тип лампочкиСветодиодная
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновАкрил
Напряжение, V220240
Высота, мм200
Диаметр, мм70
Страна брендаРоссия
Тип изделияТрековые светильники
Тип лампСветодиодные
Цена от 5660 р. до 5660 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%