5660 р.
  • Производитель: Ambrella light
  • Модель: XT1122005
  • Тип товара: Светильники
  • ID:12713319
Где купить
Где купить (2)
Цена от 5660 р. до 5660 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Fandeco
svetlux
Мегамаркет
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Диаметр7
Высота200 мм
Длина70 мм
Ширина60 мм
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораАкрил
IP20
Напряжение220V