О книге: По тропам волшебных лесов (Яна Вуд); Издательство АСТ, 2023

от 299 р. до 779 р.

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияСловотворцы магических миров
РазделРусское фэнтези
ИздательИздательство АСТ
ISBN978-5-17-155803-1
Возрастное ограничение16+
Год издания2023
Количество страниц480
ПереплетТвердый переплёт
Формат135x207мм
Вес0.46кг
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц480
ИздательствоАСТ
Тип обложкитвердая
АвторВуд Яна
Жанрфантастика
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Где купить (4)

Цена от 299 р. до 779 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
779 р.
919 р. -15% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

09.09.2025
299 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

09.09.2025
779 р.
919 р. -15% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

10.09.2025
779 р.
919 р. -15% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

09.09.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
554 р.
24.04.2024
Мегамаркет
685 р.
05.12.2024
Яндекс.Маркет
865 р.
03.03.2025
МАЙШОП
561 р.
23.04.2024

Описание

Хейта родилась человеком — простой деревенской девушкой. Но тот судьбоносный день изменил все.

Пастыри спасли Хейту от смерти и наделили волшебной силой. Вот только дар обернулся проклятием: ни люди, ни существа не жаловали таких, как она.

Хейту ждала жизнь, полная одиночества. Но судьба послала ей спутников, странников-изгоев, мечтавших покончить с тем ным прошлым и жить иначе.

Вместе они попытаются сохранить остатки мира между людьми и существами. Спасти тех, кто их отверг.

Но смогут ли они довести начатое до конца?

Ведь в Сумрачном лесу расплодилось зло. Химера, чью семью погубили люди, вышла из тени чтобы уничтожить людской род. А прошлое, которое Хейта и ее спутники так отчаянно старались забыть, вовсе не намерено их отпускать

По тропам волшебных лесов (Яна Вуд) - фото №1

По тропам волшебных лесов (Яна Вуд) - фото №2

По тропам волшебных лесов (Яна Вуд) - фото №3

По тропам волшебных лесов (Яна Вуд) - фото №4

По тропам волшебных лесов (Яна Вуд) - фото №5

По тропам волшебных лесов (Яна Вуд) - фото №6

По тропам волшебных лесов (Яна Вуд) - фото №7

По тропам волшебных лесов (Яна Вуд) - фото №8

По тропам волшебных лесов (Яна Вуд) - фото №9

По тропам волшебных лесов (Яна Вуд) - фото №10

По тропам волшебных лесов (Яна Вуд) - фото №11

По тропам волшебных лесов (Яна Вуд) - фото №12

Смотри также о книге.

Отзывы (27)


  • 5/5

    Пастыри спасли Хейту от смерти и наделили волшебной силой. Но никто не жаловал таких, как она. И девушку ждала жизнь, полная одиночества. Но судьба послала ей спутников, мечтавших покончить с тёмным прошлым и жить иначе. Вместе они попытаются сохранить остатки мира между людьми и существами. Но удастся ли им довести начатое до конца? Ведь в Сумрачном лесу расплодилось зло. Химера жаждет мести. А прошлое, которое Хейта и ее спутники так отчаянно старались забыть, вовсе не намерено их отпускать…

    Наконец-то дошли ручки написать отзыв на эту чудесную книгу.
    Автор создала невероятно сильную героиню- Хейту, которой пришлось и приходится переживать много трудностей и испытаний в своей жизни.
    Вместе с ней, я пережила всю ту горечь, которую чувствовала героиня, после травли родной деревни. Это невероятно тяжело, когда твои близкие все видят и знают, но ничего не могут сделать… И самое главное, несмотря ни на что, в ее сердечке все равно не было места для ненависти.

    Ну а потом, вместе с Хейтой, мы отправимся в опасное приключение, которое будет происходить в прекрасно прописанном волшебном мире, который пропитан лесом, зеленью и теплом, магическими существами.
    Меня очаровала эта книга. Меня очаровал слог автора.
    Это было великолепно.

  • 5/5

    Слабенько совсем. Плюсы есть, хорошо прописан и описан мир. Дальше начинаются минусы. ГГ просто никакая. Наделив ее жемчужными глазами (об этом нам не забывают напоминать на каждой странице), автор забыла наделить ее хоть каким-то характером. Кстати, жемчужный цвет - белый перламутровый. У ГГ белые глаза? Как у зомби? Далее встречается странная компания, живущая в пещере и бегающая с волшебной картой туда-сюда, неизвестно зачем. Они решают идти с ГГ, видимо, хоть какой-то смысл появляется в их жизни... Домучила до половины и бросила. Денег жалко, книгу отдам куда-нибудь

Все отзывы (27)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Категория 239 р. - 358 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 239 р. - 358 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms