О книге: Торжество Минервы. Книга 1. Правители и претенденты. Том 1; Издательство "Спутник+", 2023

1499 р.

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательИздательство "Спутник+"
Год издания2023
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц261
Страниц261
Переплёттвердый
ISBN978-5-9973-6549-3
Размеры15,40 см × 21,70 см × 1,50 см
Формат154x217мм
ТематикаИсторическая отечественная проза
Тираж500
РазделИсторическая проза
Количество страниц261
Вес0.37кг


Где купить (3)

Цена от 1499 р. до 1499 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1499 р.
1769 р. -15% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.11.2025
1499 р.
1769 р. -15% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.11.2025
1499 р.
1769 р. -15% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.11.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1144 р.
21.01.2024
Яндекс.Маркет
900 р.
28.01.2025

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

"Правители и претенденты" - первая книга исторической эпопеи "Торжество Минервы", повествующей об истории Европы в эпоху правления императрицы Елизаветы Петровны - в одну из самых блестящих и одновременно самых забытых эпох в истории России. Это был исторический период, во время которого российская промышленность как по темпам развития, так и по объемам производства опережала все страны Европы, включая Англию. Это было время, когда половина крепостного населения России получила свободу (бывшие монастырские крестьяне). Это было время, когда Россия была единственным государством мира, в котором не применялась смертная казнь.

Полагаем, что даже одного вышеперечисленного достаточно для того, чтобы поближе познакомиться с этими блестящими страницами нашей истории, точно так же, как долгое время, начиная с правления Екатерины II, этого было достаточно для замалчивания и погружения в вечное забвение славных страниц русской истории, ярко блеснувших перед более чем столетием немецкого правления в России.

"Торжество Минервы" - больше, чем просто исторический роман, и даже больше, чем историческое исследование, выполненное художественными методами, это полноценное расследование давно прошедших исторических событий, выявляющее скрытые пружины, двигавшие политической жизнью Европы. Расследование, произведенное со всем свойственным автору глубоко уважительным и ответственным отношением к историческому факту как таковому, не позволяющему искажать его в угоду своей фантазии, что, впрочем, не мешает ему делать собственные, оригинальные выводы, зачастую необычные и неожиданные, что делает книгу еще более интересной для любого читателя.

Торжество Минервы. Книга 1. Правители и претенденты. Том 1 - фото №1

Торжество Минервы. Книга 1. Правители и претенденты. Том 1 - фото №2

Торжество Минервы. Книга 1. Правители и претенденты. Том 1 - фото №3

Торжество Минервы. Книга 1. Правители и претенденты. Том 1 - фото №4

Торжество Минервы. Книга 1. Правители и претенденты. Том 1 - фото №5

Смотри также о книге.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательство "Спутник+""

Книги: Современная отечественная проза

Категория 1199 р. - 1798 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms