Характеристики: Набор вентиляторов с контроллером DeepCool CF120 Plus DP-F12-AR-CF120P-3P
  • Производитель: DeepCool
  • Код производителя: DP-F12-AR-CF120P-3P
  • Тип товара: Для корпусов
ПараметрЗначение
Диаметр, мм120
Толщина, мм25
Количество вентиляторов в комплекте3
Максимальная скорость вращения, об/мин1800
Минимальная скорость вращения, об/мин500
Максимальный поток воздуха, куб. фут/мин52.5
Максимальное давление воздуха, мм вод.ст.2.08
Тип регулятора оборотовЧерез коннектор питания
Расположение регулятораПрограммно
Максимальный уровень шума, дБА28.8
Тип коннектора4 pin
Напряжение питания, В12
Потребляемый ток, А0.18
Потребляемая мощность, Вт2.16
Потребляемая мощность комплекта, Вт6.48
Вид крепленияВинты
ЦветЧерный
Цвет подсветкиRGB
Ширина, мм120
Глубина, мм25
ОсобенностиАдресная RGB подсветка. Питание LED - 5VDC/3.15W 3-pin
Комплект поставкидокументация; комплект крепежа
БрендDeepcool
Вес0,66 кг
Страна-производительКитай
Конструктивные особенностиантивибрационная конструкция
Наименование моделиDeepCool Gamer Storm CF120 Plus
Назначениедля корпуса
Типвентилятор
МодельCF120 PLUS
Тип охлаждениявоздушное
Совместимые разъёмы CPUнет
Материал изготовленияПластик
Тепловые трубкинет
Количество вентиляторов3
Размеры вентилятора120 х 120 мм
Толщина вентилятора26,5 мм
Тип подшипников вентиляторагидродинамический (FDB, S-FDB)
Воздушный поток16-52.5 CFM
Управление скоростью вращения вентилятораPWM
Производительность водяного насосанет
Заправочный объём охлаждающей жидкостинет
Охлаждающая жидкостьнет
Питание4-pin
ПодсветкаARGB (Addressable RGB)
Совместимые процессорынет
Прочие особенности и свойства4-портовый хаб для вентиляторов, контроллер подсветки 5V A-RGB