Набор вентиляторов с контроллером DeepCool CF120 Plus DP-F12-AR-CF120P-3P
- Производитель: DeepCool
- Код производителя: DP-F12-AR-CF120P-3P
- Тип товара: Для корпусов
- ID:12766031
Где купить
Последняя известная цена от 4490 р. до 6440 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Неватека | 4698 р. | 13.07.2023 |
| OLDI | 4490 р. | 26.09.2024 |
|---|---|
| Диаметр, мм | 120 |
| Толщина, мм | 25 |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 |
| Минимальная скорость вращения, об/мин | 500 |
| Максимальный поток воздуха, куб. фут/мин | 52.5 |
| Максимальное давление воздуха, мм вод.ст. | 2.08 |
| Тип регулятора оборотов | Через коннектор питания |
| Расположение регулятора | Программно |
| Максимальный уровень шума, дБА | 28.8 |
| Тип коннектора | 4 pin |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Потребляемый ток, А | 0.18 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.16 |
| Потребляемая мощность комплекта, Вт | 6.48 |
| Вид крепления | Винты |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | RGB |
| Ширина, мм | 120 |
| Глубина, мм | 25 |
| Особенности | Адресная RGB подсветка. Питание LED - 5VDC/3.15W 3-pin |
| Комплект поставки | документация; комплект крепежа |
| Бренд | Deepcool |
| Вес | 0,66 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Конструктивные особенности | антивибрационная конструкция |
| Наименование модели | DeepCool Gamer Storm CF120 Plus |
| Назначение | для корпуса |
| Тип | вентилятор |
| Модель | CF120 PLUS |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Совместимые разъёмы CPU | нет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тепловые трубки | нет |
| Размеры вентилятора | 120 х 120 мм |
| Толщина вентилятора | 26,5 мм |
| Тип подшипников вентилятора | гидродинамический (FDB, S-FDB) |
| Воздушный поток | 16-52.5 CFM |
| Управление скоростью вращения вентилятора | PWM |
| Производительность водяного насоса | нет |
| Заправочный объём охлаждающей жидкости | нет |
| Охлаждающая жидкость | нет |
| Питание | 4-pin |
| Подсветка | ARGB (Addressable RGB) |
| Совместимые процессоры | нет |
| Прочие особенности и свойства | 4-портовый хаб для вентиляторов, контроллер подсветки 5V A-RGB |