Характеристики: Светодиодная панель Эра SPL-510-S-65K-040 (Б0048924)
2040 р.
  • Производитель: ЭРА
  • Код производителя: Б0048924
  • Тип товара: Светодиодные панели
ПараметрЗначение
БрендЭРА
Страна брендаКитай
Высота, мм8
Диаметр, мм595
Количество ламп1
Площадь освещения10
Материал основанияалюминий
Цвет основанияСеребро
ПроизводительЭра
Мощность40 Вт
Цветовая температура6500K
Длина595 мм
Ширина595 мм
Степень пылевлагозащитыIP40
Тип цоколявстроенные светодиоды
МодельSPL-510-S-65K-040
Вес в упаковке1.56 кг
Высота8 мм
Тип рассеивателябелый
Встраиваемыйда
Размещениепотолочный
Необходимый драйверLED-LP-5/6
Вес, кг1.67
Питаниеот сети
Типневстраиваемый настенный
Стильсовременный
Цвет производителябелый
Страна-производительКитай
Драйвер в комплектенет
Поверхность плафона/арматурыматовый
Материал плафонапластик
Проводпровод без вилки
Лампа/светодиоды в комплектеесть
КоллекцияSPL
Цветопередача80
Тип лампывстроенные светодиоды
Основной цветбелый
Напряжение питания220
Цвет плафонабелый
Цокольвстроенные светодиоды
Вид креплениянакладной
Защита от пыли и влагиIP40
Формаквадратный
Материал корпусаалюминий
Габариты упаковки60 см X 60 см X 1 см
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%