Светодиодная панель Эра SPL-510-S-65K-040 (Б0048924)
2040 р.
  • Производитель: ЭРА
  • Код производителя: Б0048924
  • EAN: 5056396224280
  • Тип товара: Светодиодные панели
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Lustrof
E2e4online
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Светодиодная панель Эра SPL-510-S-65K-040 (Б0048924) - фото №1
Светодиодная панель Эра SPL-510-S-65K-040 (Б0048924) - фото №2
Светодиодная панель Эра SPL-510-S-65K-040 (Б0048924) - фото №3
Светодиодная панель Эра SPL-510-S-65K-040 (Б0048924) - фото №4
Светодиодная панель Эра SPL-510-S-65K-040 (Б0048924) - фото №5
Светодиодная панель Эра SPL-510-S-65K-040 (Б0048924) - фото №6
Светодиодная панель Эра SPL-510-S-65K-040 (Б0048924) - фото №7
Светодиодная панель Эра SPL-510-S-65K-040 (Б0048924) - фото №8
Светодиодная панель Эра SPL-510-S-65K-040 (Б0048924) - фото №9
Светодиодная панель Эра SPL-510-S-65K-040 (Б0048924) - фото №10
Светодиодная панель Эра SPL-510-S-65K-040 (Б0048924) - фото №11
Светодиодная панель Эра SPL-510-S-65K-040 (Б0048924) - фото №12
Светодиодная панель Эра SPL-510-S-65K-040 (Б0048924) - фото №13
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендЭРА
Страна брендаКитай
Высота, мм8
Диаметр, мм595
Количество ламп1
Площадь освещения10
Материал основанияалюминий
Цвет основанияСеребро
ПроизводительЭра
Мощность40 Вт
Цветовая температура6500K
Длина595 мм
Ширина595 мм
Степень пылевлагозащитыIP40
Тип цоколявстроенные светодиоды
МодельSPL-510-S-65K-040
Вес в упаковке1.56 кг
Высота8 мм