Характеристики: Модуль памяти DDR5 64GB (2*32GB) G.Skill TRIDENT Z5 RGB black PC5-48000 6000MHz CL36 1.35V F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK
от 39740 р. до 104540 р.
  • Производитель: G.Skill
  • Модель: F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK
  • Тип товара: Модули памяти DDR5
ПараметрЗначение
Тип памятиDDR5
Форм-фактор памятиDIMM
Объем одного модуля32 Гб
Количество модулей в комплекте2
Суммарный объем комплекта64 ГБ
Эффективная частота6000 МГц
Пропускная способность48000 МБ/c
Поддержка ECCНет
Буферизованная (регистровая)Нет
Количество контактов памяти288
CAS Latency (CL)36
RAS to CAS Delay (tRCD)36
Row Precharge Delay (tRP)36
Activate to Precharge Delay (tRAS)96
Максимальная выделяемая мощность24 Вт
Нормальная операционная температура50 ºС
Расширенная операционная температура (Tcase)85 ºС
Радиаторесть
Цвет радиатораЧерный
XMP совместимая памятьДа
Подсветка элементов платыЕсть
Тип подсветкиRGB
СтранаКитай
Наличие радиатораесть
Форм-факторDIMM
для компьютера
ПроизводительG.Skill
КомплектностьКомплект памяти
Общий объем памяти64 Гб
Тактовая частота6000 MHz
CL36
Подсветкаесть
Игроваяда
Напряжение питания1.35 В
Место изготовления товараТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
МодельF5-6000J3636F32GX2-TZ5RK
Вес в упаковке60 г
tRCD36
tRP36
tRAS96
КомплектацияRetail
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
93238 р. -10% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Если товара нигде нет Cdek.shopping может привезти это из за границы Кэшбэк до 3.7%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%