Модуль памяти DDR5 64GB (2*32GB) G.Skill TRIDENT Z5 RGB black PC5-48000 6000MHz CL36 1.35V F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK
от 39740 р. до 104540 р.
  • Производитель: G.Skill
  • Модель: F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK
  • EAN: 4713294233547
  • Тип товара: Модули памяти DDR5
  • ID:12955923
Где купить
Где купить (3)
Цена от 39740 р. до 104540 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
93238 р. -10% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Если товара нигде нет Cdek.shopping может привезти это из за границы Кэшбэк до 3.7%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Pleer
E2e4online
Мегамаркет
Описание
Модуль памяти DDR5 64GB (2*32GB) G.Skill TRIDENT Z5 RGB black PC5-48000 6000MHz CL36 1.35V - фото №1
Модуль памяти DDR5 64GB (2*32GB) G.Skill TRIDENT Z5 RGB black PC5-48000 6000MHz CL36 1.35V - фото №2
Модуль памяти DDR5 64GB (2*32GB) G.Skill TRIDENT Z5 RGB black PC5-48000 6000MHz CL36 1.35V - фото №3
Модуль памяти DDR5 64GB (2*32GB) G.Skill TRIDENT Z5 RGB black PC5-48000 6000MHz CL36 1.35V - фото №4
Модуль памяти DDR5 64GB (2*32GB) G.Skill TRIDENT Z5 RGB black PC5-48000 6000MHz CL36 1.35V - фото №5
Модуль памяти DDR5 64GB (2*32GB) G.Skill TRIDENT Z5 RGB black PC5-48000 6000MHz CL36 1.35V - фото №6
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип памятиDDR5
Форм-фактор памятиDIMM
Объем одного модуля32 Гб
Количество модулей в комплекте2
Суммарный объем комплекта64 ГБ
Пропускная способность48000 МБ/c
Поддержка ECCНет
Буферизованная (регистровая)Нет
Количество контактов памяти288
CAS Latency (CL)36
RAS to CAS Delay (tRCD)36
Row Precharge Delay (tRP)36
Activate to Precharge Delay (tRAS)96
Максимальная выделяемая мощность24 Вт
Нормальная операционная температура50 ºС
Расширенная операционная температура (Tcase)85 ºС
Радиаторесть
Цвет радиатораЧерный
XMP совместимая памятьДа
Подсветка элементов платыЕсть
Тип подсветкиRGB
СтранаКитай
Наличие радиатораесть
Форм-факторDIMM
для компьютера
ПроизводительG.Skill
КомплектностьКомплект памяти
Общий объем памяти64 Гб
Тактовая частота6000 MHz
CL36
Подсветкаесть
Игроваяда
Напряжение питания1.35 В