Характеристики: Душевая система WasserKRAFT A166.116.137.087.CH Хром
43840 р.
  • Производитель: Wasserkraft
  • Модель: A166.116.137.087.CH Хром
  • Тип товара: Душевая система
Другое названиеВассерКРАФТ
АртикулA166.116.137.087.CH
Ширина300 мм
Высота1336 мм
Длина550 мм
Длина излива137 мм
ЦветХром
МатериалПластик, нержавеющая сталь, латунь
Вес6.4 кг
Гарантийный срок5 лет
Тип изделияДушевые системы
Смесительоднорычажный
ИзливС изливом
ТермостатНет
МонтажНа стену
Регулировка по высотеС регулировкой по высоте
Форма верхнего душаКруглая
Режимы ручного душаС одним режимом
Стилистика дизайнаВ современном стиле
Форма лейкиПрямоугольная
Гарантия производителя5 лет
СтильСовременные
Вид товараДушевые стойки
Наличие смесителяСо смесителем
Наличие изливаС изливом
Наличие термостатаБез термостата
СерияAller
Типдушевая стойка
Механизмкерамический картридж
Расположение рычагасбоку
Диаметр лейки, см7
Высота штанги, см136
Длина шланга, см150
Материал шлангапластиковый
Диаметр верхнего душа, см30
Вылет верхнего душа, см43
Количество режимов струи1
Ручной душесть
Тропический (верхний) душесть
Излив для наполнения ваннесть
Форма изливатрадиционная
Линии формбаланс
Исполнение шлангапластиковый
Стандарт подводки2"
Подсветканет
Защита от обратного потоканет
Защита от перекручиваниянет
Ограничение температурынет
Функция экономии расходанет
Ширина, см30
Высота, см136
Глубина, см58
Вес, кг7.2
Дополнительные функцииизлив для наполнения ванны, ручной душ
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
  • Покрытие: хромоникелевое.
  • Материал: латунь, нержавеющая сталь, ABS-пластик.
  • Управление: однорычажное.
  • Механизм: керамический картридж Sedal 35 мм.
  • Верхний душ: диаметр 300 мм, 168 форсунок, нержавеющая сталь.