Душевая система WasserKRAFT A166.116.137.087.CH Хром
43840 р.
  • Производитель: Wasserkraft
  • Модель: A166.116.137.087.CH Хром
  • Тип товара: Душевая система
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Сантехника Тут
Мегамаркет
axop
Santprice
Описание
  • Цвет: хром.
  • Покрытие: хромоникелевое.
  • Материал: латунь, нержавеющая сталь, ABS-пластик.
  • Управление: однорычажное.
  • Механизм: керамический картридж Sedal 35 мм.
  • Излив: фиксированный.
  • Встроенный пластиковый аэратор Neoperl HONEYCOMB с регулируемым углом наклона струи.
  • Керамический поворотный переключатель.
  • Верхний душ: диаметр 300 мм, 168 форсунок, нержавеющая сталь.
  • Насадка верхнего душа Ливневый дождь.
  • Регулируемый наклон верхнего душа от 0 до 22 градусов.
  • Стойка регулируется по высоте.
  • Ручной душ: 1 режим, защита от известковых отложений.
  • Держатель с изменяющимся углом поворота лейки 180 градусов.
  • Шланг: ПВХ, длинной 150 см.
  • Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
  • Смеситель.
  • Верхний душ.
  • Ручная лейка.
  • Душевой шланг.
  • Держатель ручной лейки.
  • Душевая штанга.
  • Набор для монтажа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаГермания
ПроизводительWasserKRAFT
Другое названиеВассерКРАФТ
АртикулA166.116.137.087.CH
Ширина300 мм
Высота1336 мм
Длина550 мм
Длина излива137 мм
ЦветХром
МатериалПластик, нержавеющая сталь, латунь
Вес6.4 кг
Гарантийный срок5 лет
Тип изделияДушевые системы
Смесительоднорычажный
ИзливС изливом
ТермостатНет
МонтажНа стену
Регулировка по высотеС регулировкой по высоте
Форма верхнего душаКруглая
Режимы ручного душаС одним режимом
Стилистика дизайнаВ современном стиле
Форма лейкиПрямоугольная
Поверхностьглянцевая
Страна-производительГермания
Вес, в килограммах6.4
Ручная лейка со шлангомДа
Гарантия производителя5 лет
СтильСовременные
Тропический душДа
Со смесителемДа
Вертикальный массажНет
Излив для наполнения ванныДа
Вид товараДушевые стойки
Наличие смесителяСо смесителем
Наличие изливаС изливом
Наличие термостатаБез термостата
СерияAller
Типдушевая стойка
Механизмкерамический картридж
Расположение рычагасбоку
Диаметр лейки, см7
Высота штанги, см136
Длина шланга, см150
Материал шлангапластиковый
Диаметр верхнего душа, см30
Вылет верхнего душа, см43
Ручной душесть
Тропический (верхний) душесть
Излив для наполнения ваннесть
Форма изливатрадиционная
Линии формбаланс
Исполнение шлангапластиковый
Стандарт подводки2"