О книге: Чародейка на всю голову (Мамаева Надежда Николаевна); RUGRAM_Publishing, 2023
от 1648 р. до 1964 р.
- Издатель: Т8
- ISBN: 978-5-517-10226-3
- Книги: Русское фэнтези
- ID:13002412
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Мамаева Надежда Николаевна |
| Переплет | Твердый переплет |
| Издатель | RUGRAM_Publishing |
| Год издания | 2023 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 286 |
| Серия | На крыльях Надежды |
| Страниц | 286 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 978-5-517-10226-3 |
| Размеры | 15,30 см × 21,80 см × 2,00 см |
| Формат | 60х90/16 |
| Тематика | Фэнтези |
| Раздел | Русское фэнтези |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 286 |
| Вес | 0.46кг |
| Жанр | фантастика |
| Издательство | RUGRAM |
| Тип обложки | твердая |
| Автор | Мамаева Надежда Николаевна |
| Обложка | твердый переплёт |
Где купить (4)
Цена от 1648 р. до 1964 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1821 р. | 07.07.2024 |
| Мегамаркет | 1612 р. | 24.12.2024 |
| МАЙШОП | 1105 р. | 23.06.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Сумела обхитрить саму Смерть, а твоя душа вместо того, чтобы уйти за грань, сбежала в другой мир и угодила в иное тело. Думаешь, что получила второй шанс на жизнь? Костлявая явно так не считает: она жаждет тебя убить, чтобы свести в своей задушевной отчетности дебет с кредитом. И это – лишь начало крупных неприятностей. Очнулась – добро пожаловать на допрос, где узнаешь, что за твоей головой ведет охоту Темный Властелин. А уж когда начнут выбивать свидетельские показания, о которых ты и понятия не имеешь, то поймешь – самое время бежать. Ерунда, что при этом ты окажешься скована одной цепью с заклятым врагом той, чье тело заняла. Тут главное – определиться: кто из вас двоих больше попал? Ты или ренегат, по воле судьбы теперь связанный со светлой чародейкой, у которой ну очень черное чувство юмора.
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (5)
- Алена — 4 Сентября 2023
Несмотря на повторы, заезженные шутки и штампы, умеет Мамаева захватить и закрутить, подарив часы отдыха и хорошего настроения.
Героиня попаданка. Сбегая от допроса, который решит её судьбу (ведь она ничего не знает), вляпывается в тюрьму. И там, со своим соседом по кандалам, она сбегает на волю, чтобы решить все вопросы. - Ирина — 15 Июля 2023
Книга Надежды Мамаевой я люблю - они веселые ,ироничные и очень легко читаются .
Наша героиня типичная попаданка ,которую ждут интриги ,страсти и расследования ,да сюжет не нов,местами все было слишком банально и хотелось крикнуть \" не верю \" ,но в этом и есть некий шарм .
Есть отсылки к прошлым книгам из цикла про тёмных властелинов,но даже если вы не читала и это ваш первый ромфант - ничего страшного ,вы ничего не теряете .
Мне не хватило вечной спутницы Хель - белочки,она мой фаворит среди героев !)
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Т8"
Книги: Современная отечественная проза
Категория 1318 р. - 1977 р.