Характеристики: Аккумулятор внешний портативный TopOn 2232Wh (697500mAh) 4*2400W (220-240V), авторозетка 12V 120W, 2*DC 12V 120W, 2*USB-C PD 60W, 3*USB QC 1 TOP-X2400
  • Производитель: TopON
  • Модель: TOP-X2400
  • Тип товара: Аккумуляторы внешние универсальные
ПараметрЗначение
Материалпластик
Цветчерный
БатареяLiFePO4, 697500 мAч
Количество USB разъемов3
Материал корпусапластик
В комплектекабель для зарядки
Сила тока на выходе10А +3А +3А +2А
ДисплейДа
Емкость аккумулятора (мАч)697500
Количество портов USB A2
Поддержка Power Deliveryесть
Power Delivery (версия)Power Delivery 3.0
Цвет дополнительныйОранжевый
Быстрая зарядкаДа
Количество портов USB C4
Размеры420 х 270 х 313 мм
Беспроводная зарядкаНет
ФонарьНет
Тип аксессуараЗарядное устройство
Количество портов USB6
Вес (г)20.7
Код вендораTOP-X2400
Цвет корпусаразноцветный
Наименование моделиTOP-X2400
Тип аккумулятораLiFePO4
Конструктивные особенностиручка для переноса
Страна-производительРоссия
Комплект поставкивнешний аккумулятор; инструкция
Назначениедля ноутбуков, для планшетов, для смартфонов
Время зарядки аккумулятора, в часах6
Пользователи оценятВыходная мощность 2400W, пиковая 5000W
СтранаКитай
Обратите вниманиеАвторозетка 120W и 2 универсальных 12V DC 5521
Гарантия1 год
Зарядка от прикуривателяДа
Кабель питания 220 Вв комплекте
Удачное решение13 выходных интерфейсов для различной техники
Важная особенностьЭффективность преобразования энергии свыше 95%
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
ТипПортативная зарядная станция
ПроизводительTopON
Емкость697500 мА·ч
Поддержка быстрой зарядкиесть
Зарядка ноутбуковесть
МодельTOP-X2400
Вес в упаковке26.3 кг
Зарядка двух устройствесть
Фонарикесть
Количество разъемов USB4
Выход USB Type-Cесть
Мощность2.4 кВт
Подключение к источнику питанияDC
Комплектациякабель для зарядки
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
xcom-shop
Ситилинк
ОГО!
Мегамаркет
М.Видео
E2e4online
Описание
2232Wh (697500mAh) 4*2400W (220-240V), авторозетка 12V 120W, 2*DC 12V 120W, 2*USB-C PD 60W, 3*USB QC 18W, USB 10W, светодиодный фонарь 7W, 5" LCD экран. Ячейки LiFePO4 (LFP). Черная.
Аккумулятор внешний портативный TopOn 2232Wh (697500mAh) 4*2400W (220-240V), авторозетка 12V 120W, 2*DC 12V 120W, 2*USB-C PD 60W, 3*USB QC 1 - фото №1
Аккумулятор внешний портативный TopOn 2232Wh (697500mAh) 4*2400W (220-240V), авторозетка 12V 120W, 2*DC 12V 120W, 2*USB-C PD 60W, 3*USB QC 1 - фото №2
Аккумулятор внешний портативный TopOn 2232Wh (697500mAh) 4*2400W (220-240V), авторозетка 12V 120W, 2*DC 12V 120W, 2*USB-C PD 60W, 3*USB QC 1 - фото №3
Аккумулятор внешний портативный TopOn 2232Wh (697500mAh) 4*2400W (220-240V), авторозетка 12V 120W, 2*DC 12V 120W, 2*USB-C PD 60W, 3*USB QC 1 - фото №4
Аккумулятор внешний портативный TopOn 2232Wh (697500mAh) 4*2400W (220-240V), авторозетка 12V 120W, 2*DC 12V 120W, 2*USB-C PD 60W, 3*USB QC 1 - фото №5
Аккумулятор внешний портативный TopOn 2232Wh (697500mAh) 4*2400W (220-240V), авторозетка 12V 120W, 2*DC 12V 120W, 2*USB-C PD 60W, 3*USB QC 1 - фото №6
Аккумулятор внешний портативный TopOn 2232Wh (697500mAh) 4*2400W (220-240V), авторозетка 12V 120W, 2*DC 12V 120W, 2*USB-C PD 60W, 3*USB QC 1 - фото №7
Аккумулятор внешний портативный TopOn 2232Wh (697500mAh) 4*2400W (220-240V), авторозетка 12V 120W, 2*DC 12V 120W, 2*USB-C PD 60W, 3*USB QC 1 - фото №8