Аккумулятор внешний портативный TopOn 2232Wh (697500mAh) 4*2400W (220-240V), авторозетка 12V 120W, 2*DC 12V 120W, 2*USB-C PD 60W, 3*USB QC 1 TOP-X2400
- Производитель: TopON
- Модель: TOP-X2400
EAN: 4670150072163
- Тип товара: Аккумуляторы внешние универсальные
- ID:13009223
Где купить
Последняя известная цена от 163000 р. до 239890 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| xcom-shop | 163000 р. | 27.11.2025 |
| E2e4online | 165400 р. | 29.09.2025 |
Описание
2232Wh (697500mAh) 4*2400W (220-240V), авторозетка 12V 120W, 2*DC 12V 120W, 2*USB-C PD 60W, 3*USB QC 18W, USB 10W, светодиодный фонарь 7W, 5" LCD экран. Ячейки LiFePO4 (LFP). Черная.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Батарея | LiFePO4, 697500 мAч |
| Количество USB разъемов | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| В комплекте | кабель для зарядки |
| Сила тока на выходе | 10А +3А +3А +2А |
| Дисплей | Да |
| Количество портов USB A | 2 |
| Поддержка Power Delivery | есть |
| Power Delivery (версия) | Power Delivery 3.0 |
| Цвет дополнительный | Оранжевый |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество портов USB C | 4 |
| Размеры | 420 х 270 х 313 мм |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Количество портов USB | 6 |
| Вес (г) | 20.7 |
| Код вендора | TOP-X2400 |
| Цвет корпуса | разноцветный |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Конструктивные особенности | ручка для переноса |
| Страна-производитель | Россия |
| Комплект поставки | внешний аккумулятор; инструкция |
| Назначение | для ноутбуков, для планшетов, для смартфонов |
| Время зарядки аккумулятора, в часах | 6 |
| Пользователи оценят | Выходная мощность 2400W, пиковая 5000W |
| Страна | Китай |
| Обратите внимание | Авторозетка 120W и 2 универсальных 12V DC 5521 |
| Гарантия | 1 год |
| Зарядка от прикуривателя | Да |
| Кабель питания 220 В | в комплекте |
| Удачное решение | 13 выходных интерфейсов для различной техники |
| Важная особенность | Эффективность преобразования энергии свыше 95% |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Тип | Портативная зарядная станция |
| Производитель | TopON |
| Емкость | 697500 мА·ч |