О книге: Факультет Драконьих наездниц (Мамлеева Наталья Ринатовна); ООО "Издательство Астрель", 2023
679 р.
- Издатель: ООО "Издательство Астрель"
- ISBN: 978-5-17-155777-5
- Книги: Русское фэнтези
- ID:13014040
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Мамлеева Наталья Ринатовна |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
| Год издания | 2023 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 352 |
| Серия | Дракмар. Фэнтези-миры Натальи Мамлеевой |
| Страниц | 352 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 978-5-17-155777-5 |
| Размеры | 13,20 см × 20,70 см × 3,00 см |
| Формат | 136x208мм |
| Тематика | Фэнтези |
| Тираж | 2000 |
| Раздел | Русское фэнтези |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 352 |
| Вес | 0.36кг |
| Жанр | фэнтези |
| Тип обложки | твердая |
| Автор | Мамлеева Наталья Ринатовна |
| Издательство | АСТ |
Где купить (1)
Цена от 679 р. до 679 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 538 р. | 13.04.2024 |
| Лабиринт | 533 р. | 07.02.2024 |
| Мегамаркет | 651 р. | 20.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 2596 р. | 12.10.2024 |
Описание
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (23)
- Aleana — 9 Сентября 2023
Классная история про казалось бы незадачливую студентку, призвавшую вместо дикого дракона на самом деле своего истинного!
Но это на первый взгляд. На самом деле всё гораздо запутаннее, интереснее, и у всех есть двойное донышко. Алисия Вильт – не незадачливая, а вообще-то очень умная, бойкая, неунывающая, очень добрая, стойкая и...немного в бегах и скрывающая своё настоящее имя из-за непростых семейных тайн.
Владыка Тьмы и император Дракмара в одном лице, сильнейший Ониксовый дракон Ардаан решил поиграть с человечкой, прикинувшись новым преподавателем (заодно и раскрыть злодейскую интригу), а потом разорвать связь, ибо негоже же с человечкой-то! Ууу, как мне хотелось в моменты этого его самообмана постучать ему по голове. Впрочем Алисия вполне успешно справлялась с задачей приведения героя в чувства (любые и очень разные ))):
"– Студентка Вильт! – громогласно произнес магистр Дан. Надо же, этак он фору может дать нашему ректору! До этого только у него получалось так грозно произносить мою фамилию. Почти «мою». – Мне не нужен овес. И предугадывая ваш следующий вопрос: убирать за мной тоже не следует. Справлюсь сам. Спасибо за столь необычный диалог. Впервые в жизни я почувствовал себя…
– Зверем? – подсказала я, и магистр кивнул.
– Всего доброго, студентка."
Вот честное слово, сколько перечитано ромфанта, и ни разу ж так весело не поднимался вопрос: так куда деваются...эээ.. продукты жизнедеятельности героев в драконьей ипостаси?!?)))
Учёба, приключения, подставы, несправедливые нападки, расследование и самое животрепещущее: метания главного героя, борьба с самим собой, заведомо проигрышная, ибо сердце не может не покориться этой чудесной девушке, и узнавание Алисией очень неприятной правды про истинные пары у драконов:
"Конечно, драконы ужасные собственники, но не настолько, чтобы связать свою жизнь с человечкой!"
Под конец ситуация так накалилась, я нервничала и переживала за героев, за их трудные и жесткие решения...пришлось дочитывать до 4 утра, невозможно было оторваться!))) Но наградой – милый и романтичный хэппиэнд, показывающий, что есть не только истинные пары, но и истинные чувства!)) - Елизавета — 12 Августа 2023
Иногда я люблю отвлечься от страшных детективов и пошлой романтики и почитать, вот такие подробные легкие книги про академии магии где обязательно присутствуют драконы. В начале книга казалась мне легкой и веселой, в ней присутствовали не большие шуточки, но потом книга стала натирать давольно серьезные обороты, стали неожиданно помучивать серьезные темы, которые даже практически довели меня до слез.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "ООО "Издательство Астрель""
Категория 543 р. - 814 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 543 р. - 814 р.