Характеристики: Удлинитель TOKOV ELECTRIC 3х3м с заземл. с выкл. 10А 3х0.75 TKE-C01-BU3-3-075-ZV
от 559 р. до 660 р.
  • Производитель: TOKOV ELECTRIC
  • Модель: TKE-C01-BU3-3-075-ZV
  • Тип товара: Электроустановочные изделия
ПараметрЗначение
Цветбелый
Тип изделияУдлинитель
ПроизводительTOKOV ELECTRIC
Количество розеток3
Длина кабеля3 м
Заземление1
Модельнет данных
Вес в упаковке601 гр
Суммарная мощность нагрузки2.2 кВт
Максимальный ток нагрузки10 А
Выключательесть
Индикациясветодиодная
Степень защитыIP 20
Вес, в кг2
Страна-производительКитай
Цвет корпусаБелый
Материал корпусаПластик
Типудлинитель
Для ИБПНет
КомплектацияУдлинитель - 1 шт.
Максимальная мощность подключенной нагрузки2300 Вт
Общий выключатель розетокДа
Отдельный выключатель для каждой розеткиНет
Поддержка быстрой зарядкиНет
Тип товараУдлинитель
USB разъемыНет
Типы выходных разъемовТип F (евророзетка с заземлением)
Номинальное входное напряжение220 В
Длина провода3 м (3×0.75 мм²)
Номинальная сила тока, А10
Тип проводаПВС
Тип удлинителяудлинитель-шнур
МагазинЦенаНаличие
559 р.
645 р. -13% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
573 р.
690 р. -17% Кэшбэк
Промокоды на скидку
660 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
770 р.
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
Твой дом
549 р.
Описание
    Удлинитель TOKOV ELECTRIC 3х3м с заземл. с выкл. 10А 3х0.75 - фото №1