Характеристики: Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ Sl116-274f
Стандарт подводки1/2"
Материал смесителясилумин
Стиль смесителямодерн
Цвет покрытияхром
Высота излива18.5
Форма изливатрадиционный
Вращение изливаС вращающимся изливом
Аэраторесть
Родина брендаРоссия
Страна происхожденияКитай
Длина (мм)360
Ширина124 мм
Высота268 мм
Тип подводкигибкая
Вес нетто0.9 кг
Канал для питьевой водынет
Длина излива17.8
Наличие фильтранет
Коллекция (Сместители)Sl116
Цвет покрытия (Сместители)хром
Картриджкерамический
Тип смесителядля мойки
Тип лейки в комплектенет
Длина240 мм
ШтрихКод4640018867163
БрендРМС
Страна продавцаРоссия
Типсмеситель для кухонной мойки
Назначениедля кухни
Способ монтажагоризонтальный
Поворотный изливда
Переключатель на фильтрнет
Настенныйнет
Гибкий изливнет
С кран-буксойда
С картриджемнет
Для одного типа водынет
С водонагревателем проточного типанет
Термостатическийнет
Вес брутто1 кг
Высота коробки6 см
Длина коробки36 см
Ширина коробки19 см
Короткий изливнет
Выдвижной изливнет
Цветхром
Тип управлениядвухвентильный, поворотный
Вид изливаповоротный
Пластиковый корпуснет
Страна производстваРоссия
Формакруглый
Стильклассический
Запорный клапанкерамическая кран-букса
Высокий изливнет
Поверхностьглянцевый
Страна брендаРоссия
ПроизводительРостовская Мануфактура Сантехники
Другое названиеRostovskaya Manufaktura Santekhniki СЛ116
АртикулSL116-274F
Материалцинковый сплав
Вес1.03 кг
Гарантийный срок5 лет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
УправлениеДвухвентильные
Материал корпусацинковый сплав
Размер изливасредний
Страна-производительРоссия
Маркетинговый цветхром
Вес, кг0.9
Комплектациянабор крепежа; подводка; смеситель
цветсеребристый
Цвет производителяхром
itemValue5
Количество отзывов3
Особенностигибкая подводка, аэратор
Вид крепления смесителягайка
Диаметр монтажных отверстий35
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
220 Вольт
Мегамаркет
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Ростовская Мануфактура Сантехники
Смеситель для кухни S117- 274F тм "Ростовская мануфактура сантехники"