Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ Sl116-274f
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Порядок
220 Вольт
Мегамаркет
Описание
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №1
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Ростовская Мануфактура Сантехники
Смеситель для кухни S117- 274F тм "Ростовская мануфактура сантехники"
Смеситель для кухни тм "Ростовская мануфактура сантехники" SL115 -274F
Характеристики
ПараметрЗначение
Назначение смесителядля кухни
Тип управления смесителявентильное
Тип установки смесителяна мойку (раковину)
Монтаж смесителявертикальный
Стандарт подводки1/2"
Материал смесителясилумин
Стиль смесителямодерн
Цвет покрытияхром
Высота излива18.5
Форма изливатрадиционный
Вращение изливаС вращающимся изливом
Аэраторесть
Родина брендаРоссия
Страна происхожденияКитай
Длина (мм)360
Ширина124 мм
Высота268 мм
Тип подводкигибкая
Вес нетто0.9 кг
Наличие термостатанет
Донный клапаннет
Гигиенический душнет
Гарантия12 мес.
Встраиваемыйнет
Локтевойнет
Лейканет
Канал для питьевой водынет
Длина излива17.8
Наличие фильтранет
Коллекция (Сместители)Sl116
Цвет покрытия (Сместители)хром
Картриджкерамический
Тип смесителядля мойки
Тип лейки в комплектенет
Длина240 мм