Характеристики: Смеситель для душа Aquanet AF330-51С с внутренней частью хром Static
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Класс товара | Мебель |
| Материал | латунь |
| Коллекция | Static |
| Назначение | для душа |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | нет |
| Тип монтажа | на стену |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Тип подводки | жесткая |
| Цвет | чёрный матовый |
| Страна-производитель | Китай |
| Глубина | 6.2 см |
| Характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ), см | 20.1x13x12.3 |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Управление | рычажное |
| Монтаж | на стену (встраиваемый) |
| Переключатель на | душевую лейку |
| Механизм | керамический картридж |
| Область применения | бытовая |
| Фактура | глянцевая |
| Стиль | современный |
| Линии форм | баланс |
| Ограничение температуры | нет |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Легкое очищение от налета | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Полочка | нет |
| Девиатор | есть |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Держатель для душа в корпусе смесителя | нет |
| Оснащение | переключатель потоков / эксцентрики |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Размер (ШхВхГ) | 5x5x6,2 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1299 р. до 7340 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1299 р. | 31.03.2026 |
| Холодильник | 7340 р. | 19.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Aquanet
Категория 1039 р. - 1558 р.
Aquanet Flash S4 Хром
от 1163 р.
Aquanet Flash R6 Хром
от 1174 р.
Aquanet 00187073
от 1370 р.
Aquanet Flash S7 Хром
от 1470 р.
Aquanet Flash R7 Хром
от 1490 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1039 р. - 1558 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.