Характеристики: Пенал правый RUNO Римини
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 29.4 см |
| Высота | 180 см |
| Материал | МДФ |
| Класс товара | Мебель |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Направление открывания | Правый |
| Угловая конструкция | Нет |
| С доводчиком | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Система хранения | Распашные двери |
| Тип петель | С доводчиком |
| Малая мебель | Да |
| Коллекция | Римини |
| Цвет | голубой |
| Тип шкафа | Шкаф-пенал |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | мятный |
| Цвет фасада | мятный |
| Материал каркаса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
Где купить (1)
Цена от 15099 р. до 15099 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую Runo
Категория 12079 р. - 18118 р.
Runo Римини
12099 р.
Runo Марсель
12799 р.
Runo Лада
13399 р.
Runo Модена
13999 р.
Runo Эрика
13999 р.
Runo Марсель
14099 р.
Runo Стиль
15299 р.
Шкафы в прихожую
Категория 12079 р. - 18118 р.
Iek YKM1-C3-2044-31
от 12538 р.
Iek YKM1-C3-2086-31
от 16707 р.
Ekf ВРУ-1м PROxima
от 13054 р.
Orange Смайл
12499 р.
ПРАКТИК S20499181402
от 14360 р.
Silva НМ014.71X Л
12999 р.
Silva НМ014.71Х ПР
12999 р.
ЦМО EMW-600.400.210-1-IP66
от 14254 р.
Am.Pm M85CHX06021WG
13399 р.
Am.Pm Func
14599 р.
1MarKa Gaula
13099 р.
1MarKa Gaula
13099 р.
1MarKa Vortex
13999 р.
1MarKa Vortex
13999 р.
1MarKa Gaula
17999 р.
1MarKa Gaula
17999 р.
Onika Модерн
12399 р.