Характеристики: Шкаф Hoff Otis
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 192.3 см |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Выдвижная |
| Наличие штанги | Есть |
| Тип петель | без доводчика |
| Коллекция | Otis |
| Наличие зеркала | нет |
| Цвет | коричневый |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Лофт |
| Цвет фасада | матера, дуб гранж колониальный |
| Полезная глубина | 32 см |
| Наполнение в комплекте | да |
| Количество полок | 6 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие стекла | нет |
| Материал задней стенки | ХДФ (ДВП) |
| Возможность зеркальной сборки | да |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
Где купить (1)
Цена от 17599 р. до 17599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 14079 р. - 21118 р.
Hoff Malta
14299 р.
Hoff Багира
14299 р.
Hoff Багира
14299 р.
Hoff Санти
14399 р.
Hoff Пико
14499 р.
Hoff Денвер
14598 р.
Hoff Милан
14599 р.
Hoff Zilosi
14799 р.
Hoff Zilosi
14799 р.
Hoff Stern
14999 р.
Hoff Неаполь
14999 р.
Мебель для прихожей
Категория 14079 р. - 21118 р.