Характеристики: DeLonghi KBOE2001.W
  • Производитель: DeLonghi
  • Модель: KBOE2001.W
  • Тип товара: Чайник
ПараметрЗначение
ТипЭлектрочайник
Объем1.7 л
Мощность2000 Вт
Тип нагревательного элементазакрытая спираль
Материал корпусаНержавеющая сталь
Безопасностьблокировка включения без воды
Съемная крышкаесть
Фильтресть
Автоотключение при снятии с подставкиесть
Индикатор уровня водыесть
Индикация включенияесть
Отсек для шнураесть
Размеры (ШхВхГ)23x26.5x23 см
Вес1.5 кг
МодельKBOE 2001.W
Максимальная мощность, Вт2000
Мощность, ВтОт 1000 до 2000 Вт
Общий объем, л1,7
Нагревательный элементСкрытый дисковый
Особенности конструкцииИндикатор уровня воды
ЦветБелый
Цвет (основной)Белый
Габариты в упаковке (ВхШхГ), смxx
АртикулKBOE2001.W
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
КЕЙ
ТЕХПОРТ
MEGABiT
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
LC567:Женский клуб. Обзор:Чайник Delonghi KBI 2011.W Простая Кулинария. Еда 😂
Распаковка DELONGHI KBOE 2001.BG
Распаковка DELONGHI KBI 2001 W
Распаковка DELONGHI KBLA 2000 W
Электрочайник Delonghi Distinta moments (KBIN 2001W)