DeLonghi KBOE2001.W
  • Производитель: DeLonghi
  • Модель: KBOE2001.W
  • Тип товара: Чайник
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
КЕЙ
7890 р.
ТЕХПОРТ
MEGABiT
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
LC567:Женский клуб. Обзор:Чайник Delonghi KBI 2011.W Простая Кулинария. Еда 😂
Распаковка DELONGHI KBOE 2001.BG
Распаковка DELONGHI KBI 2001 W
Распаковка DELONGHI KBLA 2000 W
Электрочайник Delonghi Distinta moments (KBIN 2001W)
Характеристики
ПараметрЗначение
ТипЭлектрочайник
Объем1.7 л
Мощность2000 Вт
Тип нагревательного элементазакрытая спираль
Материал корпусаНержавеющая сталь
Безопасностьблокировка включения без воды
Съемная крышкаесть
Фильтресть
Автоотключение при снятии с подставкиесть
Индикатор уровня водыесть
Индикация включенияесть
Отсек для шнураесть
Размеры (ШхВхГ)23x26.5x23 см
Вес1.5 кг
МодельKBOE 2001.W
Мощность, ВтОт 1000 до 2000 Вт