Характеристики: Акриловая ванна Whitecross LAYLA хром 75х170 см 0102.170075.100.LINENANO.CR
111575 р.
  • Производитель: Whitecross
  • Модель: 0102.170075.100.LINENANO.CR
  • Тип товара: Акриловые ванны
ПараметрЗначение
Вид установкивстраиваемая, пристенная
Система гидромассажаесть, уже установлена
Длина, см170
Ширина, см75
Глубина, см46
Объем, л230
Гарантия2 года
Формапрямоугольная
Цветбелый
Расположение переливастандартное
Область примененияБытовая
МодельLayla 0102.170075.100.LINENANO.CR
Типванна
Материалакрил
КоллекцияLayla
Назначение
Тип унитаза
Высота, см
Цвет точно
Страна брендаПольша
ПроизводительWhitecross
Другое названиеУайткросс Лэйла
ШиринаШириной 75 см
Высота460 мм
Глубина460 мм
ДлинаДлиной 170 см
Объем230 л
Вес42.3 кг
Гарантийный срок2 года
МонтажПристенные
ПокрытиеБез покрытия
ГидромассажГидромассажные
ОснащениеС каркасом, со сливом-переливом
Расположение сливаСо сливом в ногах
Стилистика дизайнасовременный стиль
Размеры ванны (см)Размером 170x75
Поверхностьглянцевая
СерияLayla
Высота с опорой, см60
Зона гидромассажагидромассаж, гидромассаж спины, гидромассаж боковой
Название цветабелый глянец
Цвет фурнитурыхром
Управлениемеханическое
Ориентацияуниверсальная
Диаметр слива, см5
Аэромассажнет, установка не предусмотрена
Хромотерапиянет, установка не предусмотрена
Система дезинфекциинет, установка не предусмотрена
Озонированиенет, установка не предусмотрена
Электропитание, В220-230
Антискользящее покрытиенет
Ручкинет, установка не предусмотрена
Ножкиесть, приобретаются отдельно
Подголовникнет
Подлокотникинет
Толщина листа, см0.5
Толщина борта, мм40
Экранприобретается отдельно
Где купить (1)
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Mosplitka
Santprice
Описание
  • Цвет: белый.
  • Материал: литой акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 750х460х1700 мм.
  • Высота борта: 40 мм.
  • Глубина: 460 мм.
  • Глубина до перелива: 350 мм.