Акриловая ванна Whitecross LAYLA хром 75х170 см 0102.170075.100.LINENANO.CR
111575 р.
  • Производитель: Whitecross
  • Модель: 0102.170075.100.LINENANO.CR
5/5
Кэшбэк 2.4%
  • Материал: литой акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 750х460х1700 мм.
  • Высота борта: 40 мм.
  • Глубина: 460 мм.
  • Глубина до перелива: 350 мм.
  • Объем: 230 л.
  • Форма: прямоугольная.
  • Ориентация: универсальная.
  • Расположение слива: в ногах.
  • Монтаж: пристенный.
  • Зоны гидромассажа: спины, боковая.
  • Цвет форсунок: хром.
  • Управления: пневматическое.
В комплекте поставки:
  • Ванна на каркасе, со сливом-переливом.
  • Гидромассажная система (6 форсунок MIDI-JET).
  • Массаж спины (10 форсунок NANO).
  • Пневматическое управление (пневмокнопка вкл/выкл, регулятор подачи воздуха в систему).
Смотри также характеристики.
Характеристики
Длина, см170
Ширина, см75
Глубина, см46
Объем, л230
Область примененияБытовая
МодельLayla 0102.170075.100.LINENANO.CR
Типванна
Материалакрил
КоллекцияLayla
ПроизводительWhitecross
Другое названиеУайткросс Лэйла
ШиринаШириной 75 см
Высота460 мм
Глубина460 мм