Характеристики: Акриловая ванна Whitecross LAYLA хром 75х170 см 0122.170075.100.SMARTNANO.CR
126803 р.
  • Производитель: Whitecross
  • Модель: 0122.170075.100.SMARTNANO.CR
  • Тип товара: Акриловые ванны
ПараметрЗначение
Вид установкивстраиваемая
Система гидромассажаесть, уже установлена
Длина, см170
Ширина, см75
Глубина, см46
Объем, л230
Гарантия2 года
Формапрямоугольная
Цветбелый
Расположение переливастандартное
Область примененияБытовая
МодельLayla Slim 0122.170075.100.SMARTNANO.CR
Типванна
Материалакрил
КоллекцияLayla Slim
Назначение
Тип унитаза
Высота, см
Цвет точно
Страна брендаПольша
ПроизводительWhitecross
Другое названиеУайткросс Лэйла Слим
ШиринаШириной 75 см
Высота460 мм
Глубина460 мм
ДлинаДлиной 175 см
Объем230 л
Вес42.3 кг
Гарантийный срок2 года
МонтажПристенные, встраиваемые
ПокрытиеБез покрытия
ГидромассажГидромассажные
ОснащениеС каркасом, со сливом-переливом
Расположение сливаСо сливом в ногах
Стилистика дизайнасовременный стиль
Размеры ванны (см)Размером 170x75
Поверхностьглянцевая
СерияLayla Slim
Высота с опорой, см60
Зона гидромассажагидромассаж, гидромассаж ног, гидромассаж спины, гидромассаж боковой
Название цветабелый глянец
Цвет фурнитурыхром
Управлениемеханическое
Ориентацияуниверсальная
Диаметр слива, см5
Аэромассажнет, установка не предусмотрена
Хромотерапиянет, установка не предусмотрена
Система дезинфекциинет, установка не предусмотрена
Озонированиенет, установка не предусмотрена
Электропитание, В220-230
Антискользящее покрытиенет
Ручкинет, установка не предусмотрена
Ножкиесть, приобретаются отдельно
Подголовникнет
Подлокотникинет
Слив-переливесть, в комплекте
Толщина листа, см0.5
Толщина борта, мм18
Экранустановка не предусмотрена
Где купить (1)
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Mosplitka
Santprice
Описание
  • Цвет: белый.
  • Материал: литой акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 750х460х1700 мм.
  • Высота борта: 18 мм.
  • Глубина: 460 мм.
  • Глубина до перелива: 350 мм.